Чему равно среднестатическое чисел 9,8,5,8,19


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.
(9+8+5+8+19)/5 = 49/5 = 9,8
Отвечает Коробова Диана.
Сначала складываем все числа, а потом делим на их количество :
(9+8+5+8+19):5=9,8