Найдите значение выражения: б) 96:7,5+288,51:(80-76,74)


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

96:7,5+288,51:{80-76,74} =101,3

1) 80-76,74=3,26

2) 96/7,5=12,8

3)288,51/3,26=88,5

4)12,8+88,5=101,3

Отвечает Тангиева Виктория.
1)решаем в скобках 80-76,74=3,26
2)96/7,5=12,8
2)288,51/3,26=88,5
3)12,8+88,5=101,3