5,6:x+0,16=0,3 Помогите решить!СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Илья.
5,6 : x = 0.14
x = 5.6 : 0.14
x = 40
Отвечает Феєр Еріка.
5,6:х+0,16=0,3
5,6:х=0,3-0,16
5,6:х=0,14
х=5,6:0,14
х=40
проверка
5,6:40+0,16=0,3
0,14+0,16=0,3
0,3=0,3