Срочно!!! 07.02.2017



Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
2730ц = 273000 кг
307т = 307000 кг
307000-273000-7000=27000 кг - вес рокеты
Отвечает Губарев Олег.
Вес полный ракеты = 307т=307000кг
Топливо = 2730ц=273000кг
Груз = 7000кг
Ракета без топлива и груза весит = 307000-273000-7000=27000кг=27т