10 пожалуйста решите,можно все



Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
9) 1/4*x-(x+1/2*y)= 1/4*x - x - 1/2*y= -(3/4*x) - 1/2*y = -(3*2.4)/4 - ( -4.4/2) = -(3* 0.6) + 2,2 = -1.8 + 2.2 = 0.4 ( непонятно с ответами)

10) вся фигура состоит из трёх прямоугольников:
а) S(1)= c*c = c^2
b) S(2) = b * a
c) S(3) = c*c = c^2
S= c^2 + ab + c^2 = 2c^2 + ab
Ответ: Б

11) 2х +5 < 5x - 7
2x-5x < -7-5
-3x<-12
3x>12
x>12/3
x>4
Ответ: Г

12) ====(-3)=//=(-2)===(-1)===(0)===(1)=//=(2)
(-2.5) и (1.5) стоят где //

Получаются числа : -2; -1; 0; 1;
Ответ: А, Б, В, Г.