Помогите пожалуйста 735 ×3÷(150÷30)+32=? 96×(76÷38×4)+88=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.

735×3:(150:30)+32=473
1) 150:30=5
2) 735×3=2205
3) 2205:5=441
4) 441+32=473

96×(76:38×4)+88=856
1) 76:38=2
2) 2×4=8
3) 96×8=768
4) 768+88=856

Отвечает Смирнов Евгений.

735×3÷(150÷30)+32=473
1)150÷30=5
2)735×3=2205
3)2205÷5=441
4)441+32=473

96×(76÷38×4)+88=856
1)76÷38=2
2)2×4=8
3)96×8=768
4)768+88=856