В горных лагерях в июне отдохнули 1758 учебников,в июле 1954 ученика и в августе 1647

учеников.Сколько всего учеников отдохнули в горных лагерях во время летних каникул? Срочно условие решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

В июне - 1758ч

В июле - 1954ч

В августе - 1647ч

Ск-ко всего ч. - ?

1758 + 1954 + 1647 = 5359(ч)

Ответ: всего

Как-то так

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:5359

Пошаговое объяснение:1758+1954+1647=5359

Ну типо всё складываешь наверно:)