Принтер печатает 72 страницы за 3 минуты. За какое время этот принтер напечатает 120 страниц?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Юра.

120*3/72 .5.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Деркачёв Никита.

1)72÷3=24(стр.) - за минуту;
2)120÷24=5(мин)
Ответ: за 5 минут принтер напечатает 120 страниц.