Когда турист преодолел 0.85 намеченного пути, ему осталось пройти еще 6.6 км. Какова длина всего

пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Альшанский Рома.

1) 1-0,85=0,15 часть пути осталось пройти.
2) 6,6 : 0,15=44 км длина пути

Отвечает Мушков Кирилл.

1) 100 - 0,85 = 0,15 составляют 6,6 км от всего пути; 2) 6,6 : 0,15 = 44 (км). Ответ: длина всего пути 44 км .