Используя числа 50, 5, 54, 3, 39, 7, 49, составить примеры на сложение и вычитание с ответом 42.


Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.
54-7-5=42 39+3=42 50-5-3=42
Отвечает Халиков Ислам.
49-7
39+3
54-5-7
50-(5+3)