С овощной базы вывезли половину овощей, а затем 3\4 остатка. сколько овощей было на базе,если

нереализованными осталось 120 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
4/4+3/4+1/4=100%
1/4=120 кг
120*7 =960 это ответ