В трех одинаковых по массе коробках 27 кг бананов.сколько кг бананов в 7 таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.

27:3=9 это в одной коробке
9*7=63 это в 7 коробках

Отвечает Шатунова Даша.

27: 3= 9( кг)- в одной коробке
7* 9= 63( кг)- в 7 коробках.