Найдите длину пути, если на него затратили 2,5 часа, двигаясь со скоростью 85км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Агаркова Виктория.

S=V*t = 2,5*85 =212,5 km
________________

Отвечает Таборская Алла.

Расстояние = скорость умножить на время, т.е.
S=V*T
S=2,5*85
S=212,5 км длина пути