От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные лодки ,1 Шла со

скоростью 24 километров час ,2- 28 километров час, на каком расстоянии друг от друга будут они через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

24.4+28.4=(24+28).4=52.4=208 (km)