В земповедник к началу лета было завезено 10 зубров а по плану заповедник готов принять в 4 раза

больше сколько ещё зубров модет принять заповедник. реши задачу по действиям вычисли и запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Маша.

10 х 4 = 40(зуб) готов принять заповедник
40 - 10=30(зуб) может принять ещё
          Ответ: ещё 30 зубров может принять.
  

Отвечает Аутов Ренат.

1)10×4=40 Зубров - может принять заповедник
2)40-10=30 зубров - может еще принять заповедник
ОТВЕТ:30