-5(3y+1)-11=-16 какой ответ? разберите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Аня.

-15у-5-11=-16
-15у=-16+5+11
-15у=0
у=0

Отвечает Батайкин Георгий.

-5(3у+1)-11=-16
-15у-5-11=-16
-15у=-16+5+11
-15у=0
у=0/(-15)
у=0
ответ 0