36мин. 20 сек. -2 мин. 28 сек=?


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Костя.

36 мин 20 сек-2 мин 28сек=2180сек-148сек=2032сек=33 мин 52сек

Ответ:33 мин 52 сек.

Отвечает Шевченко Алексей.
В 1 мин 60 сек,значит 36 мин=36*60=2160 сек и 2*60=120 сек. (2160+20)-(120+28)=2032 сек