5 сут 14ч х 8=? сколько это


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
1) 24*5=120
2)120+14=134
3)134*8=1072ч
Отвечает Королевская Молдир.
1072 часа или 960ч и 103