Реши задачу.для строительства дома выделили площадку прямоугольной формы.длина площадки равна 22м,а

ширина -на 2м меньше.чему равен периметр площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Вековищева Лилия.
1) 22 - 2 =20 (м)- ширина.
2)(22+20)×2=84 (м)- периметр.
Отвеь: S=84 метра.