Длина участка прямоугольной формы 70 метров а ширина 30 метров сколько шагов надо зделать чтобы

пройти по его периметру . 2 шага состовляет 1 метр.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Руслан.
(70+30)*2=200 м -периметр или 20000 см
1м = 100см 
100/2=50 см - один шаг
20000/50=400 - столько шагов надо сделать
Отвечает Котик Даша.
(70+30)*2=200м - периметр участка
200*2=400 шагов нужно сделать