Пожалуйста!нужно упростить выражение,только распишите, чтоб я понял -30a*(-56)/2a*14*(-5)=

-2b*(-3)*125/5*(-75b= -33a*6.5b/0.5b*1.3*(-11a)= -88ab*9.3/3.1*(-6.6)*(-4ab)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Аделина.
-30а*(-56)/2а*14*(-5)=1) сократим а в числителе и знаменателе
                                          2)сократим  30 в числителе и 2*5 в знаменателе
                                           3) значение дроби отрицательно (- - -)
-3*56/14=-3*4=-12       т.к.56:14=4

-2в*(-3)*125/5*(-75)в=  1)значение дроби отрицательно (- - -)
                                           2)сократим 125:5 =25
                                           3)сократим 75:25=3
                                           4)сокращаем в в числителе и знаменателе
                                            5)сокращаем 3 в числителе и знаменателе
Ответ:-2
-33а*6,5в/0,5в*1,3*(-11а)=  1)значение дроби положительно (- -)
                                                   2)сокращаем 33:11=3
                                                   3)сокращаем в числителе и знаменателе а и в
                                                   4) сокращаем 6,5:1,3=5 в числителе
                                                    5) 5: 0,5=10
                                                    6) в числителе 3*10=30
Ответ: 30 
-88ав*9,3/3,1*(-6,6)*(-4ав)=  1) ав сокращаем в числителе и знаменателе
                                                     2) 9,3:3,1=3 в числителе
                                                     3)88:4=22 в знаменателе
                                                     4) 22*3=66 в числителе
                                                      5)66:6,6=10 в числителе
                                                      6) значение дроби отрицательно (- - -)