Увеличьте в 100 раз каждое из чисел:64,582;0,00065;9,7.ПОМОГИТЕ!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.
6458.2;0.065;970 вот, пожалуйста
Отвечает Сятчихин Сергей.
1. 64,582*100=6458,2
2.0,00065*100=0,065
3.9,7*100=970