Решите уравнение 3,4х-4=4,8-х


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.
3,4х+х=4,8+4
4,4х=8,8; х=2
Отвечает Бабкин Арсений.
3,4х-4=4,8-х
3,4х+х=4,8+4
4,4х=8,8
х=8,8:4,4
х=2
ответ: 2