Вырази и придумай один пример к каждому выражению2)в сутках 2 недели3)в месяцах:3 года;8 лет и 4

мес4)в годах:24 мес;60 мес;84 мес;96 мес

Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
7*2=14  36+96+4=136    2+5+7+8=22