12*3+12*4/12*8 надо написать срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохина Кристина.
12*3+12*4/12*8=36+48/12*8=36+4*8=36+32=68
Отвечает Гаврилова Кристина.
12*3+12*4/12*8=36+48/12*8=36+4*8=36+32=68 правильно! поблагадари и зделай самым лучшим