Срочно ПОМОГИТЕ!(не 5 баллов а 18) НУ ПОМОГИТЕ ПЖ



Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

попробуем тогда так.

1 кг на 7м²

тогда на 1 м² нужно 1\7 кг краски

на 4 м³  нужно 4\7 кг краски

на 9 м³ нужно  9\7 =1 2\7 кг краски

на 18 м³  нужно 18\7=2 4\7 кг краски


Отвечает Михайлов Стёпа.
1кг=1000г
1000г:7=142.8г
142.8*4=571г
142.8*9=1278г
142.8*18=2556г