Сколько коробок в форме прямоугольного параллелепипеда размерами 20×50×100 (см) можнопоместить в

кузов машины размерами 2,5×5×3

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
V коробки равен: 0.2*0.5*1=0.1 м³
V кузова равен: 2.5*5*3=37.5 м³
Вместить можно 37.5/0.1=375 коробок