Сделайте 4 пожалуйста.



Ответы на вопрос

Отвечает Брунер Александра.
5+6=11 5+8=13 5+3=9 6+5=11 8+5=13 3+5=9 Правило:От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!!!