Пожалуйста помогите срочно!!Запишите в виде процентов десятичные дроби6,512,30,095


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.
6,51=(6,51×100)=651 процента
2,3=(2,3×100)=230 процента
0,095=(0,095×100)=9,5 процента