Укажите пару взаимно простых чисел:1)49 и 39 ; 2)18 и 14 ; 3) 26 и 65 ; 4) 22 и 99


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.
1)49=7*7
39=3*13
 
2)18=2*3*3
14=2*7

3)26=2*13
65=5*13

4)22=2*11
99=9*11

Ответ: 49 и 39