Скажите пожалуйста как в 23/18:2 мы получили ответ 23/36 откуда взялось 36?


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

Ответ:

23/18÷2=23/18÷1/2=23/18×2/1=(сокрашем)=будет=1/36

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА !

НО НЕ 36 А 1/36-ЫХ.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стуканьов Іван.
23/18 :2
мы 2 переворачиваем потому что деление и у нас получается 23/18 * 1/2=23/36