С первого поля собрали 140 центнеров картофеля со второго в 2 раза больше чем с первого а с 3 на 76

центнеров меньше чем со второго поля сколько всего центнеров картофеля собрали с. трёх полей

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
140*2=280(ц)на втором 280-76=204(ц)3 140+280+204=624(ц)
Отвечает Малых Ириша.
1)140*2=280(ц) со  второго  поля                                                                             2)280-76=204(ц) с  третьего  поля                                                                           3)280+140+204=624 (ц)                                                                                              ответ: 624 ц  с трёх полей собрали