Делимое в 5 раз больше делителя , а делитель в 5 раз больше частного. Чему равны делимое, делитель

и частное. Заранее благодарен. Помогите плизз)

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
5х - делимое
х- делитель
х/5 - частное

5х:х=х/5
25/х=1
х=25 делитель
25*5=125 делимое
25:5=5 частное

125:25=5