Искусственный спутник облетает вокруг земли за 2часа 25минут. В первый раз ребята наблюдали его

8.10утра. Запиши, в какое время можно будет увидеть спутник во второй, в третий, в четвёртый раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.
2 раз-10:35
3 раз-13:00
4 раз- 15:25
Отвечает Дёмин Серёжа.
8:10+2:25=10:35 во втором
10:35+2:25=12:00 в третий
12:00+2:25=14:25 в четвертый