Решите задачу.В ателье было 36 заказов.После того как мастера выполнили несколько заказов.им

осталось выполнить ещё 18.Сколько заказов выполнили мастера?

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
1) 36-18=18-выполнил мастер
Отвечает Руденко Егор.
36-18=18(з)
Ответ: мастерам осталось выполнить 18 заказов.