Разделить числитель и знаменатель каждой из дробей:18/27; 27\36; 72/63; 45\72 на 9, написать

соответствующее равенства,

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.
18/27=2/3
27/36=3/4
72/63=8/7
45/72=5/8