Решите уровнения 5,8-(1,3+2,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
1) 1,3+2,7=4,0 
2) 5,8-4,0=2,8
Отвечает Афанасьева Дарья.
5.8-(1.3+2.7)=1.8

.............................................