Выполните умножение 1) 8ц 26кг *27 2) 14р.80к.*406 3) 6т 45кг *82 4)5м 8см *42 5)7мин 5с *24 6)

4сут 6ч *12.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Талгат.

1)8ц26кг=826кг*27=22302кг=223ц2кг
2)14р80к=220к*406=89320=893р20к
3)6т45кг=6045кг*82=495690кг=495т690кг
4)5м8см=508см*42=21336см=213м36см
6)7мин5с=425с*24=10200с=170мин0сек
7)4сут6ч=102ч*12=1224ч=51сут