В магазине привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду

по 7 коробок а в каждой коробке по 6 ложек стоимость 12 ложек 960 тенге какова стоимость всех ложек

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Игорь.

4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек
960/12=80 цена одной ложки
1680*80=134400 тенге

Отвечает Ларчик Аня.

2*5*7*4=280 коробок
6*280=1680 ложек   960:12=80- стоимость одной ложки 80*1680=134400 теньге