Ркшите задачу : У Кролика в кладовке 9 трехлитровых банок малинового варенья и 15 л клубничного

варенья. Сколько литров варенья в кладовке у кролика?

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

Ответ:

42 литра варенья

Пошаговое объяснение:

9*3=27

27+15=42

Отвечает Приходкин Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 9 = 27 (л) литров малинового варенья

2) 27 + 15 = 42 (л)

Ответ: 42 литра варенья.

1 0