27*144-(1024*7+107):15*8 С действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Панкрушина Диана.

Делаешь сначала в скобках умножение , потом в скобках минус , потом умножение и деление , потом сложение и вычитания !!!

Отвечает Филиппова Юлия.

27*144-(1024*7+107):15*8=8
1)1024*7=7168
2)7168+107=7275
3)7275:15=485
4)485*8=3880
5)27*144=3888
6) 3888-3880=8