Оператор в первый день набрал 24страницы рукописи , что составило 0,3 всего количества страниц.

сколько страниц в рукописи.

Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

24 нужно поделить на 0,3, 24/0,3=80стр

Отвечает Воробьёв Егор.

24 страницы составляют 0,3 рукописи, 

х страниц составляют 1 - всю рукопись

Составим уравнение: х=24*1/0,3=80 страниц