Найдите площадь круга, радиус которого равен 6 м. Число П округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.

S = πR² = 3,1 × 6² = 111,6 (м²)

Ответ: площадь круга составляет 111,6 м².