14м-50дм 20м-5дм 38м-2м4дм 15м-7м8дм виконати


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

14м-50дм(5м)=9м
20м-5дм(0,5м)=19,5м
38м-2м4дм(2,4)=25,6м
15м-7м8дм(7,8м)=7,2м