Из 10 кг сахарной свеклы получается 2 кг сахара. Сколько сахара получится из 80 кг сахарной

свеклы?Помогите оформить звдачу...

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

80×2=160
160÷10=16кг)))

Отвечает Рудый Владислав.

10/2=5кг на 1 кг сахара
80/5=16кг сахара