Длина первой стороны треугольника равна 24 м,длина второй стороны на 15 м больше ,чем длина первой

,а длина третьей стороны на 6 м меньше , чем длина второй.1) Узнай длину третьей стороны треугольника .2)Вычисли периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
24+15=39м
39-6=33м - 1 ответ
2 ответ - 39+33+24=96
Отвечает Ступакова София.
Короче 1) будет 33 2)хз