Месячный доход семьи Морару состоит из двух зарплат 8560леев и 5 450 леев Госполдин морару оплатил

квитанцию за электроенергию 670 леев.а госпожа морару оплатила за газ 486 леев. какая сумма денег у них осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лиза.
8560+5450=13910
13910-670-486=12754.
Отвечает Крилова Анастасія.
1сумма-8560
2сумма-5450 руб
госполдин моралу оплатил за электроенергию-670 руб
госпожа моралу оплатила за газ-486 руб
Осталось-? руб
1) 8560+5450=14010 (р)-всего зарплата
2) 670+486=1156 (р)-заплатили оба моралу
3)14010-1156=12854 (р)
(8560+5450)-(670+486)=12854 (р)
Ответ:12854 рублей у них осталось