Помогите решить по деиствиям 100-6*4:3*9-19+7*5


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Софья.

Пошаговое объяснение:

1)6×4=24

2)24÷3=8

3)8×9=72

4)7×5=35

5)100-35=65

6)65-19=46

7)46+35=81

Отвечает Милетич Ростислав.

100-6*4:3*9-19+7*5=81

1)24 2)8 3)72 4)35 5)65 6)46 7)81

1 0