8-4,2:(2 5/14-1 4/21) столбики


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.

8-4,2: (  \frac{33}{14}- \frac{25}{21}  )=8+ \frac{21}{5}+ \frac{7}{6} =8+ \frac{21}{5} * \frac{6}{7} =8+ \frac{3}{5} *6=8+ \frac{18}{5} = \frac{58}{5}