Составить и решить задачу обратную даной из двух городов расстояние между которыми 860км навстречу

друг другу выехали два автомобиля Первый шёл со средней скоростью 110км/,а второй 98км/ Какое расстояние между автомобилями будет через4ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ни Данил.

1)110*4=440(1 авто)
2)98*4=392(2 авто)
3)440+392=832(вместе за 4 часа)
4)860-832=28(через 4 часа)
Ответ:28 км.